| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 107,8 мм |
| Высота: | 65 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Качество: | 0 |
| Вес: | 1.185 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 180507 |
| Тормозная система: | Lucas - Girling |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 20204 | Торговый |
| 84 24073 00897 8 | ||