| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 104 мм |
| Высота: | 40,7 мм |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Качество: | 0 |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 180625 |
| Тормозная система: | Akebono |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 21005 | Торговый |
| HONDA | 45022-SA7-010 | Оригинальный |
| HONDA | 45022-SA7-020 | Оригинальный |
| 84 24073 99625 1 | ||