| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 95 мм |
| Высота: | 61,8 мм |
| Толщина: | 17 мм |
| Качество: | 300 |
| Вес: | 1.086 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 180869 |
| Тормозная система: | Lucas - Girling |
| Проверочное значение: | KBA 60714 |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 20332 | Торговый |
| ICER | 21269 | Торговый |
| ICER | 21270 | Торговый |
| ICER | 21271 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 5 893 948 | Оригинальный |
| 84 24073 01075 9 | ||