| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 145 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Толщина: | 19,1 мм |
| Качество: | 0 |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 180872 |
| Тормозная система: | Lucas - Girling |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 21031 | Торговый |
| ICER | 21137 | Торговый |
| ICER | 21288 | Торговый |
| 84 24073 99872 9 | ||