| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 129 мм |
| Высота: | 65 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Качество: | 0 |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 180889 |
| Тормозная система: | Lucas - Girling |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 20163 | Торговый |
| ICER | D542-7423 | Торговый |
| VOLVO | 2 713 493 | Оригинальный |
| 84 24073 99889 7 | ||