| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 105,1 мм |
| Высота: | 54,4 мм |
| Толщина: | 18 мм |
| Качество: | 0 |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 181313 |
| Тормозная система: | Bendix |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 20905 | Торговый |
| ICER | 20906 | Торговый |
| RENAULT | 77 01 130 034 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 204 708 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 204 903 | Оригинальный |
| 84 24073 91313 5 | ||