| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Длина: | 131,9 мм |
| Высота: | 64,1 мм |
| Толщина: | 15,8 мм |
| Качество: | 300 |
| Вес: | 1.831 кг |
| Исполнение моста: | Front & Rear |
| Номер технической информации: | 182041 |
| Тормозная система: | Alcon |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A0111/2593 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 24851 | Торговый |
| ICER | D1356-8465 | Торговый |
| JAGUAR | 7W8M-2M008 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2P 15994 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 16 106 964 80 | Оригинальный |
| 84 24073 10516 5 | ||