| Характеристики: | |
| Длина 1/длина 2: | 96.5x12x301.1 мм |
| Число отверстий: | 12 |
| Радиус: | 150 мм |
| Диаметр барабана: | 325 |
| Тип заклепок: | 8x20 |
| Вес: | 4.100 кг |
| Исполнение моста: | Front & Rear |
| Число отверстий под заклепки: | 10 |
| Радиус изгиба: | 150 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 15817 | Торговый |
| ICER | 15823 | Торговый |
| ICER | MP/ 37/38/1 | Торговый |
| DAF | AMPB 289 | Оригинальный |
| DAF | AMPB 294 | Оригинальный |
| LEYLAND | AMPB 289 | Оригинальный |
| LEYLAND | AMPB 294 | Оригинальный |
| MAN | 81 50221 0012 | Оригинальный |
| MAN | 81 50221 0015 | Оригинальный |
| MAN | 81 50221 0785 | Оригинальный |
| MAN | 81 50221 0788 | Оригинальный |
| 84 24073 02801 3 | ||