| Характеристики: | |
| Длина 1/длина 2: | 127x19.1/11.6x204.7 мм |
| Число отверстий: | 10 |
| Радиус: | 201,6 мм |
| Диаметр барабана: | 413 |
| Тип заклепок: | BN |
| Вес: | 6.100 кг |
| Исполнение моста: | Rear |
| Число отверстий под заклепки: | 8 |
| Радиус изгиба: | 201,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 17664 | Торговый |
| ICER | 17665 | Торговый |
| ICER | VL/ 70/71/1 | Торговый |
| 84 24073 02969 0 | ||