| Характеристики: | |
| Длина 1/длина 2: | 160x19.4x156 мм |
| Число отверстий: | 8 |
| Радиус: | 165,4 мм |
| Диаметр барабана: | 370 |
| Тип заклепок: | 8x18 |
| Вес: | 9.700 кг |
| Исполнение моста: | Front & Rear |
| Число отверстий под заклепки: | 8 |
| Радиус изгиба: | 165,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 19125 | Торговый |
| ICER | 19600 | Торговый |
| ICER | MB/ 61/1 | Торговый |
| 84 24073 07245 0 | ||