| Характеристики: | |
| Длина 1/длина 2: | 177.8x19/15.7x189 мм |
| Число отверстий: | 8 |
| Радиус: | 203 мм |
| Диаметр барабана: | 420 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Вес: | 10.200 кг |
| Исполнение моста: | Rear |
| Число отверстий под заклепки: | 8 |
| Радиус изгиба: | 203 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 19283 | Торговый |
| ICER | 19284 | Торговый |
| ICER | SJ/ 28/29/1 | Торговый |
| 84 24073 07286 3 | ||