| Характеристики: | |
| Длина 1/длина 2: | 150x12x209.4 мм |
| Число отверстий: | 14 |
| Радиус: | 150 мм |
| Диаметр барабана: | 325 |
| Тип заклепок: | C 14 |
| Вес: | 5.100 кг |
| Исполнение моста: | Rear |
| Число отверстий под заклепки: | 18 |
| Радиус изгиба: | 150 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 19620 | Торговый |
| ICER | 19621 | Торговый |
| ICER | SA/ 30/31/1-2 | Торговый |
| 84 24073 07386 0 | ||