| Характеристики: | |
| Длина 1/длина 2: | 220x16.1/14.1x210.8 мм |
| Число отверстий: | 12 |
| Радиус: | 198 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 10x18 |
| Вес: | 12.600 кг |
| Исполнение моста: | Rear |
| Число отверстий под заклепки: | 12 |
| Радиус изгиба: | 198 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 19743 | Торговый |
| ICER | 19755 | Торговый |
| ICER | PB/ 20/21/1 | Торговый |
| 84 24073 07414 0 | ||