| Характеристики: | |
| Длина 1/длина 2: | 200x15.5/14x142 мм |
| Число отверстий: | 8 |
| Радиус: | 147 мм |
| Диаметр барабана: | 305 |
| Тип заклепок: | 8x18 |
| Вес: | 10.100 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Число отверстий под заклепки: | 8 |
| Радиус изгиба: | 147 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 19762 | Торговый |
| ICER | 19763 | Торговый |
| ICER | LZ/ 2/3/1 | Торговый |
| 84 24073 07420 1 | ||