| Характеристики: | |
| Длина 1/длина 2: | 254x19/14.7x146.8 мм |
| Число отверстий: | 9 |
| Радиус: | 192 мм |
| Диаметр барабана: | 394 |
| Тип заклепок: | L 10 |
| Вес: | 12.600 кг |
| Исполнение моста: | Rear |
| Число отверстий под заклепки: | 12 |
| Радиус изгиба: | 192 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 19799 | Торговый |
| ICER | 19800 | Торговый |
| ICER | VL/ 81/82/1 | Торговый |
| 84 24073 07426 3 | ||