| Характеристики: | |
| Длина 1/длина 2: | 200x18/12x159.3 мм |
| Число отверстий: | 8 |
| Радиус: | 175,5 мм |
| Диаметр барабана: | 360 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Вес: | 10.000 кг |
| Исполнение моста: | Rear |
| Число отверстий под заклепки: | 10 |
| Радиус изгиба: | 175,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ICER | 19902 | Торговый |
| ICER | 19903 | Торговый |
| ICER | BC/100/101/1 | Торговый |
| 84 24073 07498 0 | ||