| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 284 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Высота: | 61,1 мм |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Вес: | 9.480 кг |
| Исполнение моста: | Rear |
| Номер технической информации: | 78BD1387-2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 1 121 387 | Оригинальный |
| 78 93233 01387 8 | ||