| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 278 мм |
| Толщина: | 12,6 мм |
| Высота: | 63,3 мм |
| Минимальная толщина: | 10,6 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 80 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Вес: | 10.490 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 78BD2780-2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 114 421 00 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 115 421 14 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 123 420 00 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 123 421 00 12 | Оригинальный |
| 78 93233 02780 6 | ||