| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Высота: | 45,5 мм |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Расположение/число отверстий: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 69 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Вес: | 10.210 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 78BD2926-2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 51712-M2000 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR 205 584 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR 205 585 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR128153 | Оригинальный |
| PROTON | PW 820 577 | Оригинальный |
| VOLVO | 3 087 292 6 | Оригинальный |
| VOLVO | 3 087 292 68 | Оригинальный |
| 78 93233 02926 8 | ||