| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 264 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 9 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 4,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAIMLER | C46113 | Оригинальный |
| JAGUAR | C20326 | Оригинальный |
| JAGUAR | C26779 | Оригинальный |
| JAGUAR | C46113 | Оригинальный |
| 80 50141 75448 7 | ||