| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 281 мм |
| Толщина: | 26 мм |
| Высота: | 43,5 мм |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Вес: | 14.240 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 78BD4620-2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246.J3 | Оригинальный |
| FIAT | 1 309 392 080 | Оригинальный |
| FIAT | 1 317 651 080 | Оригинальный |
| FIAT | 7 173 890 8 | Оригинальный |
| LANCIA | 1 309 392 080 | Оригинальный |
| LANCIA | 1 317 651 080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.J2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.J3 | Оригинальный |
| 78 93233 04620 3 | ||