| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 224 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 7 |
| Минимальная толщина: | 5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 8,5 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Вес: | 2,35 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95582061 | Оригинальный |
| CITROËN | 95582062 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661849 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95582061 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95582062 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95661849 | Оригинальный |
| 80 50141 75458 6 | ||