| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 246 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Минимальная толщина: | 9,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 4,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90008001 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9280751 | Оригинальный |
| OPEL | 09280751 | Оригинальный |
| OPEL | 561914 | Оригинальный |
| OPEL | 569026 | Оригинальный |
| OPEL | 90008001 | Оригинальный |
| OPEL | 90008027 | Оригинальный |
| OPEL | 9280751 | Оригинальный |
| OPEL | 93182295 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09280751 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90008001 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90008027 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9280751 | Оригинальный |
| 80 50141 75459 3 | ||