| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 304 мм |
| Толщина: | 28 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 71 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Вес: | 20.110 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 78BD4755-2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249.24 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.25 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.92 | Оригинальный |
| FIAT | 9 467 548 587 | Оригинальный |
| FIAT | 9 467 548 588 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.24 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.25 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.92 | Оригинальный |
| 78 93233 04755 2 | ||