| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 260 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Минимальная толщина: | 10,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Вес: | 4,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34111154747 | Оригинальный |
| BMW | 34116752434 | Оригинальный |
| 80 50141 75465 4 | ||