| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 280 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Минимальная толщина: | 14,2 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Вес: | 7.450 кг |
| Исполнение моста: | Rear |
| Номер технической информации: | 78BD5625-1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4249.39 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.40 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.K8 | Оригинальный |
| FIAT | 5 174 024 8 | Оригинальный |
| FIAT | 5 177 492 74 | Оригинальный |
| FIAT | 5 177 492 75 | Оригинальный |
| FIAT | 5 185 641 1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.39 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.40 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.K8 | Оригинальный |
| 78 93233 05625 7 | ||