| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 238 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Высота: | 29 мм |
| Минимальная толщина: | 6 мм |
| Расположение/число отверстий: | 3 |
| Диаметр ступицы колеса: | 57,1 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Вес: | 4.900 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 78BD7199-2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1690.04 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 027 199 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 661 810 | Оригинальный |
| MEGA | 95 661 810 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.F8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.G0 | Оригинальный |
| 78 93233 07199 1 | ||