| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 276 мм |
| Толщина: | 22 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Расположение/число отверстий: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 71 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Вес: | 11.330 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 78BD7322-2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95 637 322 | Оригинальный |
| CITROËN | 95 661 812 | Оригинальный |
| CITROËN | 96 054 779 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.E7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.E8 | Оригинальный |
| 78 93233 07322 3 | ||