| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 270 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,3 |
| Минимальная толщина: | 12,9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 11,5 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 5,7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1117075 | Оригинальный |
| FORD | 1539549 | Оригинальный |
| FORD | 5022674 | Оригинальный |
| FORD | 5022677 | Оригинальный |
| FORD | 6041696 | Оригинальный |
| FORD | 6166056 | Оригинальный |
| FORD | 76VB1125AB | Оригинальный |
| FORD | 86VX1125BA | Оригинальный |
| 80 50141 75477 7 | ||