| Характеристики: | |
| Тип тормоза: | Дисковой механизм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Диаметр: | 256 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Высота: | 45,1 мм |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Расположение/число отверстий: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 69 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Вес: | 10.250 кг |
| Исполнение моста: | Front |
| Номер технической информации: | 78BD7639-2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 51712-M2000 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 407 639 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 668 107 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 928 994 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB 928 995 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR 128 153 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR 389 722 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR 475 330 | Оригинальный |
| 78 93233 07639 2 | ||