| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 250 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Минимальная толщина: | 10,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 4,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060526087 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060702523 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060727282 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 116332201401 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 11633221401 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 116502201402 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 11650221401 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 11650221402 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 16100221401 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60526087 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60702523 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60727282 | Оригинальный |
| FIAT | 116502201401 | Оригинальный |
| FIAT | 116502201402 | Оригинальный |
| FIAT | 161002201401 | Оригинальный |
| FIAT | 60526087 | Оригинальный |
| FIAT | 60702523 | Оригинальный |
| 80 50141 75480 7 | ||