| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 250 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 3,25 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060526121 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060701786 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 116502621500 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 116502621501 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 161502621501 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60526121 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60701786 | Оригинальный |
| FIAT | 116502621501 | Оригинальный |
| FIAT | 161502621501 | Оригинальный |
| FIAT | 60526121 | Оригинальный |
| FIAT | 60701786 | Оригинальный |
| 80 50141 75481 4 | ||