| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 284 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 8,5 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Вес: | 4,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211121387 | Оригинальный |
| BMW | 34211152571 | Оригинальный |
| BMW | 34211162968 | Оригинальный |
| BMW | 34211163140 | Оригинальный |
| 80 50141 75499 9 | ||