| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 258 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Вес: | 3,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 2014230912 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 2014231112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2014230912 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2014231112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A2014231212 | Оригинальный |
| 80 50141 75501 9 | ||