| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 240 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 11,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 7,5 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Вес: | 4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUSTIN | FAM8405 | Оригинальный |
| AUSTIN | GBD90809 | Оригинальный |
| AUSTIN | GBD90811 | Оригинальный |
| MG | FAM8405 | Оригинальный |
| RELIANT | RTGBD90890 | Оригинальный |
| ROVER | FAM8405 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90809 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90811 | Оригинальный |
| ROVER | NAM8415 | Оригинальный |
| ROVER | RTGBD90890 | Оригинальный |
| ROVER | SDB090811EVA | Оригинальный |
| ROVER | SDB090811SLP | Оригинальный |
| 80 50141 75502 6 | ||