| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 258 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,6 |
| Минимальная толщина: | 9,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 4,7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 569040 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90222168 | Оригинальный |
| OPEL | 569040 | Оригинальный |
| OPEL | 90222168 | Оригинальный |
| OPEL | 90271135 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569040 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90222168 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90271135 | Оригинальный |
| 80 50141 75504 0 | ||