| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 278 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21,8 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 6,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1264200005 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264200172 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264210012 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1264200005 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1264200172 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1264210012 | Оригинальный |
| 80 50141 75508 8 | ||