| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 231 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 17 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Вес: | 3,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251SB2751 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2752 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2920 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2930 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2931 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2932 | Оригинальный |
| 80 50141 75513 2 | ||