| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 252 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Момент затяжки: | 8 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 09111283 | Оригинальный |
| OPEL | 4403283 | Оригинальный |
| OPEL | 9111283 | Оригинальный |
| RENAULT | 4403283 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700561367 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204281 | Оригинальный |
| RENAULT | 9111283 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 4403283 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9111283 | Оригинальный |
| 80 50141 75516 3 | ||