| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 8,5 Нм |
| Вес: | 6,3 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34111116940 | Оригинальный |
| BMW | 34111119563 | Оригинальный |
| BMW | 34111119564 | Оригинальный |
| BMW | 34111163129 | Оригинальный |
| BMW | 34111163130 | Оригинальный |
| 80 50141 75521 7 | ||