| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 263 мм |
| Вес: | 11,78 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Тормозная система: | TRW |
| Вес: | 5,9 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1228153 | Оригинальный |
| VOLVO | 12281531 | Оригинальный |
| VOLVO | 1359131 | Оригинальный |
| VOLVO | 13591318 | Оригинальный |
| VOLVO | 270739 | Оригинальный |
| VOLVO | 2707396 | Оригинальный |
| 80 50141 75525 5 | ||