| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 260 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 5,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5022668 | Оригинальный |
| FORD | 5023441 | Оригинальный |
| FORD | 5023444 | Оригинальный |
| FORD | 5027462 | Оригинальный |
| FORD | 5027463 | Оригинальный |
| FORD | 6168109 | Оригинальный |
| FORD | 6193694 | Оригинальный |
| FORD | 6450826 | Оригинальный |
| FORD | 85GB1125CB | Оригинальный |
| FORD | 93GX1125AA | Оригинальный |
| FORD | 93GX1125BA | Оригинальный |
| 80 50141 75528 6 | ||