| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 300 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27,8 |
| Минимальная толщина: | 25,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 11 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 7,9 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1264210412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264210512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264211412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1264210412 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1264210512 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1264211412 | Оригинальный |
| 80 50141 75531 6 | ||