| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 240 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 7,3 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 4,6 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUSTIN | FAM8970 | Оригинальный |
| AUSTIN | GBD90607 | Оригинальный |
| AUSTIN | NAM7806 | Оригинальный |
| MG | FAM8970 | Оригинальный |
| MG | GBD90607 | Оригинальный |
| MG | NAM7806 | Оригинальный |
| RELIANT | RTNAM8970 | Оригинальный |
| ROVER | FAM8970 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90607 | Оригинальный |
| ROVER | NAM7806 | Оригинальный |
| ROVER | NAM8970 | Оригинальный |
| ROVER | RTNAM8970 | Оригинальный |
| 80 50141 75534 7 | ||