| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 287 мм |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Момент затяжки: | 10 Нм |
| Вес: | 6,7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1359908 | Оригинальный |
| VOLVO | 13599089 | Оригинальный |
| VOLVO | 1359909 | Оригинальный |
| VOLVO | 270878 | Оригинальный |
| VOLVO | 2708782 | Оригинальный |
| 80 50141 75538 5 | ||