| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 214 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 11 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Вес: | 3,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 4020601B00 | Оригинальный |
| NISSAN | 4020601B01 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4020601B00 | Оригинальный |
| 80 50141 75542 2 | ||