| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 231 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Момент затяжки: | 10,5 Нм |
| Вес: | 3,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HONDA | 45251SB2000 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2010 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2020 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2030 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2720 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2730 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2731 | Оригинальный |
| HONDA | 45251SB2732 | Оригинальный |
| ROVER | DBP3169 | Оригинальный |
| ROVER | DPB3169 | Оригинальный |
| ROVER | GBD827 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90810 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90818 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90827 | Оригинальный |
| 80 50141 75543 9 | ||