| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 265 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,5 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Высота: | 44,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 15 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700800004 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204297 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701205846 | Оригинальный |
| 33 22936 10280 9 | ||