| Характеристики: | |
| Поверхность: | лакированный |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 251 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Высота: | 62,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Размер резьбы: | 13 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Цвет: | черный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95661796 | Оригинальный |
| CITROËN | 96661796 | Оригинальный |
| 33 22936 14350 5 | ||