| Характеристики: | |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 272 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,9 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Размер резьбы: | 15 |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34211103683 | Оригинальный |
| BMW | 34211116949 | Оригинальный |
| BMW | 34211119566 | Оригинальный |
| BMW | 34211119568 | Оригинальный |
| 33 22936 15580 5 | ||